308000, Россия, г Белгород, пер Харьковский, д 36-г. 031fhbo@gmail.com

Последние новости

Новости

Поздравляем юных победителей!

inst

9 апреля в Белгороде торжественно завершилось Первенство Белгородской области сезона 2015 – 2016 г. на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.
Неделей ранее ледовая арена «Оранжевый лёд» принимала финалистов младшей возрастной группы — юношей 2005-2006 г.р. В Финальном этапе приняли участие 6 команд. Уверенную победу одержала команда г. Алексеевка. Вторыми стали юные хоккеисты Ракитянского района, третьими — Краснояружского района.
Среди команд средней и старшей возрастной группы за призовые места боролись по 4 команды.
Победителем в средней возрастной группе стала команда Губкинского городского округа, второе место осталось за командой Ракитянского района, третье место завоевала команда из Красной Яруги.
В старшей возрастной группе первое место завоевала команда г. Шебекино, вторыми и в этой группе стали ракитянцы, а бронза досталась команде г. Алексеевка.
Всего же, в этом сезоне, в муниципальном, основном и финальных этапах на лед вышло 3032 воспитанника школ Белгородской области!
БРСОО «Федерация хоккея» поздравляет финалистов и победителей Первенства, а так же их родителей и всех, кто помогал принимать участие в этих соревнованиях!

?Задать вопрос